Авиакомпания Royal Flight начала летать из Владивостока на Пхукет и Камрань

Рейсы на популярные туристические курорты Таиланда (Пхукет) и Вьетнама (Камрань) осуществляет авиакомпания Royal Flight.

20 октября 2016 г. новый партнер-перевозчик аэропорта Владивосток начал выполнение чартерной программы из краевого центра Приморья в Юго-Восточную Азию.

Рейсы на популярные туристические курорты Таиланда (Пхукет) и Вьетнама (Камрань) осуществляет авиакомпания Royal Flight, сообщает пресс-служба аэропорта Владивосток.

Первый самолёт с 235 пассажирами на борту отправился в солнечный Таиланд 20 октября. Загрузка воздушного судна составила 100%.

На протяжении многих лет туристические маршруты из Владивостока в Юго-Восточную Азию пользуются большим спросом. Только с января по сентябрь 2016 г. суммарный пассажиропоток на направлениях в Таиланд и Вьетнам составил более 40000 человек. С 10 октября из аэропорта Владивосток впервые начали выполняться прямые регулярные рейсы по маршруту Владивосток — Бангкок — Владивосток.




Авиакомпания Royal Flight выполняет чартерные пассажирские перевозки на самолетах Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800. География полетов Royal Flight включает полеты в Таиланд, Индию, Австрию, Испанию, Грецию, Таиланд, Вьетнам, Марокко, Тунис, ОАЭ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *