Японский круизный лайнер Pacific Venus покинул Владивосток

dsc06447

Лайнер Pacific Venus побывал во Владивостоке.

На борту лайнера в краевой центр Приморья прибыли 331 пассажир и 196 членов экипажа.

Pacific Venus пробыл во Владивостоке больше суток (в рамках 72-часового безвизового режима для туристов, прибывающих на круизных лайнерах), за это время иностранные туристы познакомились с достопримечательностями Владивостока, историческим центром, музеями города и с его новыми символами – уникальными мостами. В рамках турпрограммы туристов в том числе ждал краткий тур по Транссибирской магистрали, посещение Приморской сцены Мариинского театра.

[nggallery id=75]

Во Владивосток лайнер прибывает из японского порта Моджи, а после отправится снова к берегам Японии в порт Цуруга. В течение круиза судно зайдет в Пусан (Южная Корея).

Лайнер Pacific Venus построен в 1997 году и является вторым по величине судном, который ходит под японским флагом. Порт приписки Pacific Venus является города Осака (Япония). Длина лайнера составляет 183 м.

На борту лайнера Pacific Venus расположены четыре королевские каюты 65 кв. м каждая, в номер включен балкон, ванная, джакузи и зона отдыха. Также есть 16 кают повышенной комфортности с балконами, спальной зоной, ванной, зоной для отдыха.




Фото: Валерий Лутор, Prim.News

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *