В Уссурийске состоялась спартакиада «Инваспорт»

Фото: пресс-служба администрации Уссурийского городского округа

13 декабря в спорткомплексе «Локомотив» состоялась спартакиада, в которой приняли участие лица с ограниченными возможностями здоровья.

От имени главы администрации УГО Евгения Коржа участников спартакиады поздравила и поблагодарила за активную жизненную позицию заместитель главы администрации УГО по вопросам социальной сферы Елена Бронникова.

«Я преклоняюсь перед вашей силой воли, любовью к спорту и упорством. Каждый из вас показывает отличную спортивную подготовку и настоящий бойцовский характер. Уссурийская сборная команда – одна из сильнейших в Приморье. Впереди у вас еще много спортивных высот, которые вы с легкостью достигнете. Спасибо за ваши высокие результаты и вклад в спортивную историю округа. Ваш пример вдохновляет многих уссурийцев», – говорится в обращении.

Традиционно данное мероприятие, проходит в рамках декады инвалидов. Любой житель, имеющий те или иные отклонения в состоянии здоровья, при желании может принять участие в спортивных состязаниях.




Открыли спартакиаду соревнования по плаванию, проходившие в бассейне «Чайка». Участники состязались в таких видах спорта как настольный теннис, дартс, жим лежа, прыжки в длину, а также в пулевой стрельбе, шахматах и шашках, сообщает пресс-служба Уссурийского городского округа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *