В Приморье задержали браконьера и уничтожили его орудие лова — якорь-кошку

Житель Лазовского района, незаконно рыбачивший в устье реки Кривая, лишился орудия лова.

Гражданин М. в период нерестового хода тихоокеанских лососей осуществлял лов рыбы якорем-кошкой кустарного производства без разрешительных документов и был задержан на месте совершения правонарушения сотрудниками Федерального агентства по рыболовству Приморского Территориального Управления Росрыболовства Находкинского межрайонного отдела по контролю, надзору, охране водных биоресурсов и среды их обитания. На месте задержания у лазовского браконьера было изъято орудие лова.

Мировой судья судебного участка № 74 Лазовского судебного района, рассмотрев материалы административного правонарушения, принял решение, изъятое вещественное доказательство конфисковать и уничтожить.




После того, как исполнительный лист поступил в отдел судебных приставов по Лазовскому району, судебными приставами были выполнены все необходимые действия, направленные на исполнение судебного решения. Якорь-кошка был конфискован и уничтожен. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *