После гибели членов одной семьи в страшном ДТП в Приморье возбудили уголовное дело

Легковушка столкнулась с автобусом.

Члены одной семьи – женщина 1955 года рождения и мужчины 1976 и 1985 годов рождения — погибли в результате ДТП, которое произошло в районе 110-ого км автодороги Артем — Находка — порт Восточный (недалеко от села Душкино). Как сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

«В результате столкновения автобуса „Киа Грандберд“ с автомобилем „Дайхатсу Териос“ произошло возгорание легкового автомобиля, в салоне которого находились три человека... Семеро пассажиров автобуса были доставлены в больницу. Двоим из них (49-летнему мужчине и 41-летней женщине) оказана медпомощь и назначено амбулаторное лечение. Остальные госпитализированные пассажиры не пострадали», — говорится в сообщении.

По результатам проведенного после автоаварии медицинского освидетельствования алкоголя в крови 40-летнего водителя автобуса не было обнаружено.




Ранее сообщалось, что водитель автобуса не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *