Взрывозащищенные светильники в Якутске

Справочная информация.

Взрывозащищенные светильники

Светильник nt-prom 35 ex – уличный взрывозащищенный светильник, предназначающееся для освещения промышленных объектов. Благодаря легкости и достаточно компактным габаритам установка этой модели способна обеспечить высочайшие показатели эффективности использования на объектах, обладающих повышенной опасностью. Изделие производится и с присутствием качественного металлического корпуса. Поэтому оно без проблем способно выдержать даже существенные нагрузки. Также оборудование защищено от пыли и влажности.

Светильник nt-prom 35 ex для промышленности

Взрывозащищенные светильники

Промышленное осветительное оборудование этой модели обладает современной защитой, и прекрасно подходит не только для освещения складских помещений, но и промышленности. Оно может применяться в тяжелейших условиях среды, где присутствуют увеличенные показатели пыли и влажности. Мощность устройства находится в пределах 35 Вт. Модель считается светодиодным аналогом взрывозащищенного светильника РСП-125 с мощностью 125 Вт.

В серии осветительного оборудования этого вида от японского производителя присутствует много различных устройств. Отличным приобретением окажется и эта модель. Высокий показатель цветопередачи здесь способен продемонстрировать уровень искажения цветового оттенка искажающих предметов. При этом, чем на более низком уровне будет находиться такой показатель, как цветопередача, тем соответственно, больше окажется само искажение предметов. Подобное явление в обязательном порядке рекомендуется учитывать.

Взрывозащищенные светильники

Оборудование без проблем может эксплуатироваться в самых разнообразных регионах государства, как с холодными, так и с умеренными климатическими условиями. Обо всем этом позаботился производитель. Также светильник допускается и к размещению на обычном открытом воздухе при влиянии разнообразных отрицательных факторов со стороны атмосферы.

Преимущества светильника nt-prom 35 ex

Оборудование этой модели для освещения разнообразных объектов, обладает многочисленными преимуществами, главными среди которых принято считать:

— Прекрасные показатели защиты от пыли и влажности.

— Наличие надежного металлического корпуса.

— Установка на объектах с увеличенной опасностью.

— Прекрасная энергоэффективность.

Где купить светильник nt-prom 35 ex?

Устройство предлагается к приобретению компанией «DIOKOM.RU». Оно изготавливается лучшим производителем и с полноценным соблюдением всех существующих стандартом. Стоимость модели является приемлемой, а качество – самое высокое. При обращении в организацию можно не только приобрести необходимые взрывозащищенные светильники,но и получить квалифицированную консультацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *