Жители приморского посёлка Преображение пожаловались на аварийный мост

Их убивает бездействие.

Мост в поселок Преображение Лазовского района Приморского края уже неделю находится в опасном состоянии, сообщает инстаграм dpskontrol_125rus со ссылкой на сообщение жителей.

«Всё, что было сделано на фото, перекрыли полосу, по которой проезд стал невозможен, на фото видно, что часть моста провалилась вниз, возможно, это случилось из-за прогнившей поперечной балки, может, она вообще треснула, но у нас выяснять некому, а между тем мост продолжает разрушаться. На фото не искажение. По мосту продолжают ездить авто, потому что это единственная связь с внешним миром и между двумя районами поселка, от нагрузки начали вываливать доски. Убивает бездействие», — говорится в сообщении.

Поселок Преображение от Владивостока по автодороге отделяют 315 км. Соединено автотрассой Р448 с селом Лазо, расстояние до районного центра 80 км.

Добрый день, уже неделю мост в пгт. Преображение Лазовского района находится в аварийном состоянии. Все что было сделано на фото, перекрыли полосу по которой проезд стал не возможен на фото видно что часть моста провалилась вниз , возможно это случилось в связи с прогниением поперечной балки, может она вообще треснула, но у нас выяснять не кому, а между тем мост продолжает разрушаться. На фото не искажение ??‍♀️ по мосту продолжают ездить авто,потому что это единственная связь с внешним миром, и между двумя районами поселка,от нагрузки начали вываливать доски. Убивает бездействие.

Публикация от dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *