Екатерина Гордон тоже решила стать президентом России

Ранее об аналогичном желании заявила Ксения Собчак.

Журналистка и правозащитник Екатерина Гордон, ранее объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, сообщила в интервью РИА «Новости», что ее решение не связано с аналогичным решением телеведущей Ксении Собчак.

Ранее о своем желании участвовать в предстоящих выборах президента РФ заявила телеведущая Ксения Собчак. Она позиционирует себя как кандидата «против всех». В понедельник о желании выдвинуть кандидатуру на выборах президента РФ заявила Гордон, планирующая сделать акцент в своей программе на правах женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

«Нет, (не связано)», — ответила Гордон на вопрос РИА «Новости» о том, связано ли каким-то образом ее решение баллотироваться с выдвижением Собчак.




Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года.
Также известно о планах участвовать в предстоящей избирательной кампании лидера ЛДПР Владимира Жириновского, одного из основателей партии «Яблоко» Григория Явлинского. О своем намерении баллотироваться также заявили политолог Андрей Богданов и один из создателей движения «Наши» Борис Якеменко. «Справедливая Россия» и КПРФ сообщили, что решат вопрос о выдвижении кандидатов на своих съездах.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *