«Примавтодор» получит 454 млн рублей на покупку дорожной техники

Инвестицию произведут через выкуп акций.

Постановление о предоставлении бюджетных инвестиций акционерному обществу «Приморское автодорожное ремонтное предприятие» для приобретения дорожной техники для выполнения работ по строительству, капитальному ремонту, реконструкции, содержанию и ремонту автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения опубликовано на сайте администрации Приморского края.

В частности, департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края поручено купить акции АО «Приморское автодорожное ремонтное предприятие» за счет средств краевого бюджета на сумму 454234,00 тыс. рублей.




Для справки, основным видом деятельности АО «Приморское автодорожное ремонтное предприятие» является обеспечение круглогодичного бесперебойного и безопасного движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения. Кроме того, компания реализует щебень, отсев, скальный грунт и другие инертные материалы, добываемые в своих карьерах, производит различные железобетонные изделия, предоставляет услуги автотранспорта и спецтехники.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *