Компания Blaney выпустила мини-погрузчик, который может проехать через дверь

Машина способна выдерживать вес до 350 кг.

Компания «Блани» разработала адаптируемый мини-погрузчик, достаточно маленький, чтобы пройти через обычную дверь.

Запущенный на прошлой неделе на выставке Balmoral в Северной Ирландии, Bionic S1 035 разработан как мощный и недорогой помощник, который может легко получить доступ к участкам сельскохозяйственной или строительной площадки, расположенных достаточно сложно для даже недоступно для уже существующих погрузчиков.

Имея четверть века опыта в производстве транспортных средств и навесного оборудования для внедорожной индустрии, последнее предложение компании, базирующейся в Бэллимене, может использовать различные навесные приспособления в зависимости от поставленной задачи.

Мини-погрузчик

Ожидается, что небольшая машина способна выдерживать вес до 350 кг и будет оказывать помощь там, где большие машины не могут ее достать. Между тем, сегодня заказать мини погрузчик можно и через Интернет.

Менеджер по маркетингу компании Blaney Motor Джиллиан Боннар сказала: «Этот универсальный мини-погрузчик идеально подходит для работы в труднодоступных и неудобных местах благодаря небольшому размеру и нулевому кругу поворота.

«Благодаря вместимости ковша, превышающему тачку, он идеально подходит для уборки мусора, а благодаря способности преодолевать расстояние более двух м может легко опрокидывать содержимое ковша в прицеп, что делает его лучше, чем любая тачка.

«Bionic — это доступная помощь, когда вам требуется дополнительный набор рук для подъема и перемещения, он настолько компактен, что его можно перевозить в фургоне или небольшом прицепе».

Приводимый в действие двигателем Honda мощностью 21 л.с., мини-погрузчик имеет дополнительный масляный привод с высокой пропускной способностью, и, в отличие от небольшого трактора, оператор может иметь перед собой все необходимые орудия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *