Почему так важны программы для автоматизации заведений общепита?

Справочная информация.

Технологии автоматизации переопределяют качество обслуживания клиентов и то, как рестораны взаимодействуют с клиентами. В соответствии с положением о ресторанной индустрии Национальной ассоциации ресторанов 2019 года, большинство потребителей хотели бы, чтобы рестораны добавляли больше технологий, которые улучшают обслуживание клиентов и упрощают процесс заказа и оплаты.

Ресторан

С этой целью новейшие технологии, которые пользуются наибольшим спросом среди опрошенных потребителей, включают в себя такие элементы для улучшения обслуживания, как планшеты за столом, электронные киоски самообслуживания и т.д. Сегодня приобрести программу для автоматизации ресторана можно и через Интернет — https://joinposter.com/. Специалисты проконсультируют вас.

Все чаще операторы ресторанов добавляют больше DIY-технологий, и многие технически подкованные люди предпочитают взаимодействовать с технологиями, а не с персоналом. McDonald's добавляет киоски для самостоятельного заказа. Более половины из 14000 мест в США были преобразованы в концепцию QSR «Опыт будущего», которая включает в себя киоски самообслуживания и доски с цифровым меню.

кафе, кофе, тепло

Автоматизация ресторана на конкретном примере

Технология самообслуживания может помочь уменьшить «точки трения» клиента, такие как ожидание в очереди, чтобы разместить заказ.

— Brewhall в Ванкувере предложила своим клиентам способ избежать очереди с технологией самообслуживания.

— Гости могут ждать заказа в очереди или использовать свой смартфон для сканирования QR-кода, где бы они ни находились.

— Гости оформляют заказ и оплачивают покупки с помощью Google Pay, Apple Pay или путем сканирования банковской карты для оплаты и просто забирают заказы, когда они готовы.

Технология может помочь ресторанам сосредоточиться на том, что важно: что об автоматизации говорят сами рестораторы

«Предполагается, что технологии действительно улучшат обслуживание и уменьшат точки трения», — сказал Даниэль Франкель, владелец одного из ресторанов. «Существует много разговоров и опасений о том, что роботы заменяют людей. Я чувствую, что гостеприимство занимает очень важное место в обществе. Технология может улучшить опыт и помочь ресторанам сосредоточиться на том, что важно. Для нас это улучшение гостевого опыта и налаживание связей».

При внедрении новых технологий одна из ресторанных сетей искала безопасное решение, которое не требовало бы от гостей загрузки приложений и ввода информации. «Мы хотели позволить им контролировать процесс заказа и оплаты», — сказал владелец сети.

Бар Chinoaru

Концепция пивного зала использует готовую технологию оплаты без приложения, которая позволяет гостям просматривать меню, заказывать и оплачивать со своего смартфона с помощью камеры. Такие инструменты легко интегрируются в POS-систему через интерфейсы API. Сеть добавила технологию Ready-to-the-table к своей концепции полного обслуживания Tap & Barrel. Следующим шагом будет добавление геолокации, рассказал ресторатор.

Источник — joinposter.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *