Синхронные этапы чемпионата по решению социальных кейсов пройдут в Приморье

Заявки продолжают принимать.

В Приморском крае завершился прием заявок на проведение отборочных синхронных этапов чемпионата по решению социальных кейсов. Территориальные оргкомитеты мероприятия сформированы в 27 муниципалитетах края: Арсеньев, Артем, Большой Камень, Владивосток, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Фокино, Кировский, Лазовский, Михайловский, Надеждинский, Октябрьский, Ольгинский, Партизанский, Пограничный, Спасский, Тернейский, Хорольский, Черниговский, Чугуевский, Шкотовский и Яковлевский муниципальные районы, — сообщается на сайте краевого правительства.

В рамках чемпионата предусмотрено два отборочных синхронных этапа, которые пройдут в марте на всех заявленных территориях. Проектным группам школьников, студентов колледжей и вузов необходимо будет предложить свои решения кейсов, в основу которых лягут реально существующие проблемы социального, экологического и управленческого характера. Разработку таких кейсов осуществляет АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике».

Кейс

Команды, набравшие максимальное количество баллов по итогам всех туров, будут приглашены во Владивосток на двухдневный финал, где помимо защиты решений итогового кейса для них будет предусмотрено обучение по социальному проектированию.




Для участия в отборочных синхронных этапах командам в составе 3-4 человек необходимо подать заявку в местный оргкомитет или отправить на почту (konkurs.pkorsm@gmail.com) в срок до 24 февраля 2020 года.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Олег

    Спасибо за статью. И спасибо за хороший и нужный конкурс для детей. Отмечу, что кейсы сложные. Для их решения нужна практика. Примеры можно посмотреть не ресурсе hrlider.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *