Три человека скончались на рабочих местах за одну неделю в Приморье

Прошедшая неделя стала последней в жизни трех работников в Приморье. Два трагичных случая зарегистрированы в отрасли жизнеобеспечения во Владивостоке. Почувствовали себя плохо во время смены и умерли на рабочих местах 65-летний машинист насосной станции КГУП «Приморский водоканал» и 58-летний мастер газовой эксплуатационный службы акционерного общества «Приморский газ», говорится в сводке Федерации профсоюзов Приморского края.

Также резкое ухудшение здоровья произошло у 54-летнего работника слесарной мастерской общества с ограниченной ответственностью «Приморский завод кровельно-фасадных решений» в Артемовском городском округе. Его доставили в больницу, где он скончался.

Газовая плита

Тяжелые несчастные случаи зафиксированы в обществе с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное хозяйство» в Партизанском муниципальном районе, филиале №1 ФГКУ «439 ВГ» Минобороны РФ в Пограничном муниципальном районе, публичном акционерном обществе «Находкинский судоремонтный завод», обществе с ограниченной ответственностью «СМП-807» и обществе с ограниченной ответственностью «Строитрансгаз-Восток» во Владивостокском городском округе.




Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *