Цветы от мэра получили женщины в новом трамвае во Владивостоке

С раннего утра жительниц дальневосточной столицы поздравляет с Международным женским днём глава Владивостока Олега Гуменюк. Каждой женщине он дарит цветы в новом трамвае, который впервые вышел на линию. К слову, в дальневосточной столице сегодня знаменательное событие – к работе приступают сразу 5 новых трамваеd, которые Владивостоку подарила Москва. Остальные выйдут на маршрут в ближайшее время, передает Prim.News со ссылкой на мэрию Владивостока.

Глава Владивостока встречает каждую пассажирку с букетом тюльпанов. Эти весенние цветы он вручает женщинам, которые с утра спешат на работу или возвращаются домой.

«Столь ранний час выбран не случайно. Именно в это время многие женщины спешат на работу, а кто-то возвращается домой после смены. Хотелось, чтобы с утра у женщин было хорошее праздничное настроение. Поздравляю всех милым дам нашего города с Международным женским днём и желаю семейного счастья, любви, здоровья и улыбок», — отметил глава Владивостока.

Мэр Гуменюк дарит цветы. Фото - Анастасия Котлярова

На лицах каждой – улыбки. Помимо поздравлений и цветов от главы города женщинам вручают сладкие подарки представители «Молодой гвардии» партии «Единая России».

«Очень приятно. Позитивное настроение на весь день. Спасибо главе города за поздравления и подарки, и, конечно же, новые трамваи», — поделилась одна из пассажирок.

«А мне вдвойне приятнее. У меня сегодня день рождения. От всей души поздравляю всех женщин с этим замечательным весенним праздником. Счастья, здоровья и всех благ», — добавила другая горожанка.

К слову, и вагоновожатая праздничного трамвая сегодня женщина. Её зовут Марина, она уже много лет трудится в трамвайном депо Владивостока.

«Долго работала вагоновожатой, потом по семейным обстоятельствам какое-то время не жила во Владивостоке. А как только вернулись в город, сразу пришла на любимую работу. Очень счастлива, что мне доверили первый выход на линию нового трамвая в такой замечательный день», — сказала она.

Фото — Анастасия Котлярова




Видео — Евгений Кулешов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *