Миллиардера из Владивостока не пустили в ресторан на Сахалине

Он не прошел фейсконтроль.

Известный предприниматель из Владивостока Дмитрий Алексеев (генеральный директор DNS Digital Store) рассказал в своем фейсбуке о забавном случае во время поездки на Сахалин:

— Захожу я в ресторан, а охранник на мене так оценивающе смотрит и говорит: «Мест нет». Мне конечно показалось что-то странным в интонации и ситуации, но ответив довольно дежурным вопросом: «Что, совсем нет?», стал рыться в смартфоне, чтобы найти в «Яндексе» другое ближайшее место. Не простое это дело на Сахалине 🙂 Охранник немного помялся, смерил еще раз меня взглядом и сказал: «Ладно, подождите, сейчас узнаю». Понятно, что никуда особо не ходил, а просто после некоторой паузы сказал: «Ну ладно, проходите». Когда официант предложил выбрать из трех пустых столиков, сомнения отпали. Я не прошел первоначально фейсконтроль. 🙂 Уж не знаю, что смутило охранника, то ли рюкзачок за плечами, то ли запотевшие очки, то ли простоватый вид. 🙂 А может я случайно набрел на самое пафосное место Сахалина? Хотя не особо похоже. Но еда была вкусная и в целом мне понравилось.

Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев

Один из подписчиков Алексеева в шутку предложил ему купить этот ресторан.




Ранее Forbes сообщил, что основатели сети электроники DNS, среди которых Дмитрий Алексеев, стали долларовыми мультимиллионерами.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *