За сутки в Приморье в ДТП повредили 166 автомобилей

Всего произошло 82 ДТП.

По данным Госавтоинспекции Приморского края, количество ДТП, зарегистрированных за сутки 10 марта, на 90% превысило показатели аварийности аналогичного периода прошлого года. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

В полицию поступили сообщения о 82 дорожно-транспортных происшествиях: 80 — с материальным ущербом, 2 – с пострадавшими. Погибших нет, однако три человека получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 166 транспортных средств. Для сравнения, 10 марта прошлого года в регионе было зарегистрировано 43 ДТП, повреждено 82 автомобиля.

ДТП

В период непогоды пик ДТП пришелся на временной промежуток с 18 до 19 часов. Большая часть происшествий связана со столкновениями транспортных средств. Аварийно-опасными городами стали Владивосток (50 ДТП), Уссурийск (11) и Находка (5).




На территории региона сохраняется сложная погодная и дорожная обстановка, в связи с чем сотрудники ГИБДД просят автомобилистов принимать решение о выезде на личном транспорте, оценивая характеристики автомобиля, опыт и манеру своего вождения. Помните о соблюдении скоростного режима и дистанции!

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *