С полувековым юбилеем семейной жизни поздравили супругов во Владивостоке

14 марта 2020 года в отделе ЗАГС по Первомайскому району администрации города Владивостока полувековой юбилей семейной жизни отметили Николай Никифорович и Валентина Андреевна Дмитриевы, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Судьба соединила молодых людей в городе Владивостоке. Николай Никифорович после прохождения срочной службы на Тихоокеанском флоте принял решение остаться на Дальнем Востоке, стал работать в ДВМП матросом. После получения квалификации плотника 5 разряда, глава семьи трудился в военной части № 02274, в коммерческой организации, МГУ им. адмирала Г.И. Невельского. За свой добросовестный многолетний труд награжден многочисленными наградами, почетными грамотами и премиями.

Трудовая деятельность Валентины Андреевны также началась в ДВМП. С должности секретаря-машинистки она прошла путь до техника 1-й категории.

Николай Никифорович и Валентина Андреевна воспитали дочь, сегодня семейные традиции продолжают двое внуков, подаривших бабушке и дедушке четырех правнуков.

Семья Дмитриевых, юбилей 50 лет, фото - пресс-служба правительства Приморского края

Супруги Дмитриевы — ветераны труда, их трудовая и семейная жизнь является образцом для молодого поколения, примером почёта и уважения сослуживцев, родных и близких.

В этот особый день вся большая семья, родные и друзья собрались в отделе ЗАГС, чтобы поздравить юбиляров, окружить их вниманием, заботой и любовью, пожелать им оставаться как можно дольше счастливыми и любящими друг друга.




По традиции для «золотых» юбиляров, Николая Никифоровича и Валентины Андреевны, звучали волшебные звуки свадебного вальса, тёплые слова поздравлений и пожеланий. Коллектив отдела ЗАГС вручил семье Дмитриевых Приветственный адрес и праздничные сувениры.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *