На что обратить внимание при покупке одежды для беременных?

Эти советы сэкономили автору Сosmopolitan кучу денег и, как она надеется, помогут и вам.

Боди не «взлетит» и не покажет ваш живот, как ваша обычная футболка с перевернутым верхом во время беременности (если вы не ищете такой образ, я не осуждаю). Я была в боди, даже когда я не была беременна, поэтому я была полностью за этот вариант, и я настоятельно рекомендую его другим, кто может нервничать из-за того, что кожа живота выглядывает из-под одежды

Удлинители бюстгальтера расширяют заднюю часть вашего бюстгальтера, поэтому, если ваш размер чашки не исчерпан, лучше купить несколько таких удобных предметов, чем покупать совершенно новый бюстгальтер. Это продлевает время, в течение которого вы можете носить свой нынешний бюстгальтер, и в конечном итоге экономит ваши деньги.

Дольше используйте свои джинсы для беременных с резинкой для волос, которая всегда на запястье.

Да, вы на сто процентов можете выжать из ваших любимых джинсов последний кусочек.

Хм, как?

Пропустите резинку для волос через прорезь в линии талии джинсов, затем обвесьте ее вокруг пуговицы, чтобы штаны были на уровне по мере роста живота. Примечание: когда этот трюк с резинкой для волос становится неудобным, пришло время взглянуть на джинсы для беременных (некоторые из моих любимых брендов со встроенными ремешками на животе — H&M, Paige и Citizen), но до тех пор носите обычные джинсы, пока ваш живот позволяет. Сегодня представлен широкий ассортимент одежды для будущих и кормящих мам — https://www.proudmom.ru/collection/letnie-platya, так что есть из чего выбрать.

Если ваша беременность наступает в течение летних месяцев, и мысль о покупке большого количества купальных костюмов, подходящих для вашего постоянно растущего живота, звучит хуже, чем примерка новых купальных костюмов, когда вы не беременны, попробуйте бикини на шнурках. Они дольше прослужат вам, так как вы можете настроить их размер благодаря резинкам, а затем вы сможете носить его снова уже после того, как родите.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *