Во Владивостоке на девушку-конюха составили протокол за нарушение режима самоизоляции

Во Владивостоке прошёл рейд по выявлению нарушителей режима самоизоляции. Не обошлось без составления административного протокола. Об этом передает пресс-служба правительства Приморского края.

В инстаграме краевого правительства опубликовано видео, на котором запечатлен сотрудник полиции, останавливающий девушку-конюха на набережной Спортивной гавани. Затем демонстрируется, как на нее выписывается протокол за нарушение режима полной самоизоляции — сотрудником административной комиссии городской администрации.

Полиция, коронавирус

«Оформили административный протокол. Девушку вызовут на административную комиссию, которая решит о мере наказания», — добавили в пресс-службе краевой администрации. Теперь ей грозит штраф от 3000 до 5000 рублей.

Вспышка вызываемого коронавирусом нового типа заболевания распространилась с Центрального Китая на большую часть стран мира. По последним данным, всего инфекцией заразились более 1,7 млн человек, более 100 тыс. умерли.

Правительство запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.




В Приморском крае в настоящее время действует режим полной самоизоляции. Третьего апреля стало известно о смерти первого пациента, который был заражен коронавирусом и лечился в одной из больниц края. 7 апреля скончался второй пациент.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *