В Приморье на рабочих местах погибло четверо сотрудников

Два человека погибли в поселке Пластун.

Вторая апрельская неделя пополнила печальную статистику смертей на рабочих местах и тяжелых несчастных случаев. Два из них произошли в пос. Пластун Тернейского района. На рабочем месте почувствовал себя плохо и скончался 47-летний сотрудник филиала «Тернейский» АО «Примавтодор». Об этом говорится в сводке Федерации профсоюзов Приморского края.

Окорщик другого тернейского предприятия — закрытого акционерного общества «ПТС Харвуд», производил очистку станка от отходов коры при включенном транспортере, в результате чего получил тяжелую травму – лишился кисти. Мужчина 1966 года рождения.

Скорбь, свеча

Общество с ограниченной ответственностью «Промышленный парк Уссурийский» потеряло слесаря-ремонтника 56 лет, который почувствовал себя плохо во время обеденного перерыва и скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В Партизанском районе 36-летний сотрудник Индивидуального предпринимателя Радионова Р.С. сорвался с крыши дома культуры при выполнении ремонтных работ и умер от полученных травм.

В Спасском районе почувствовала себя плохо на рабочем месте и была отправлена в больницу работница общества с ограниченной ответственностью «Приморский бекон», где скончалась.




Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *