На что обратить внимание при оформлении кредита?

Деньги в сегодняшнее непростое время — желанная помощь для некоторых.

Персональный кредит может помочь. Доступные в некоторых банках, кредитных союзах и онлайн-кредиторах необеспеченные персональные кредиты предоставляются в тот же или на следующий день.

Но сейчас хорошее время, чтобы получить личный кредит? В обычное время вы рассматриваете процентную ставку в качестве основного решающего фактора и сравниваете личные кредиты от нескольких кредиторов, чтобы получить самую низкую ставку. Теперь, когда некоторые кредиторы ужесточают требования к квалификации и доходы менее стабильны, возникают дополнительные вопросы.

В ответ на кризис некоторые кредиторы повысили требования к кредитному рейтингу и доходам, что затрудняет получение средств некоторыми заемщиками или, не всегда теперь доступна низкая ставка. Это также означает, что поиск кредита сейчас важнее, чем когда-либо. К примеру, если вам нужна денежная ссуда на 4000 руб., вы можете зайти на сайт и изучить предложения от разных финансовых организаций и выбрать то, которое подойдет вам больше всего.

Кредитные союзы. Кредитные союзы учитывают вашу кредитную историю и статус участника, а не только ваш кредитный рейтинг и доход. Как правило, они предлагают кредиты с более гибкими условиями, чем банки или онлайн-кредиторы, и максимально допустимая годовая процентная ставка по кредитам зарубежных кредитных союзов составляет 18%.

Некоторые кредитные союзы предлагают альтернативные ссуды до получки, которые представляют собой ссуды в рассрочку, регулируемые Национальной ассоциацией кредитных союзов, с процентными ставками, которые не могут превышать 28%.

Интернет-кредиторы: Заемщики с постоянным доходом и хорошим кредитом (FICO 690 или выше) имеют больше шансов получить персональный кредит от онлайн-кредитора.

Банковские кредиторы. Банки, как правило, имеют высокие стандарты кредитования и дохода для лиц, не являющихся клиентами, но если ваш банк входит в число тех, которые предлагают персональные кредиты, у вас может быть доступ к более низким ставкам и специальным возможностям.

Другие варианты, которые помогут вам соответствовать требованиям: если друг или член семьи хочет совместно подписать личный заем, добавление их в заявку на получение кредита может повысить ваши шансы на одобрение или снизить процентную ставку.

Вы также можете подать заявку на обеспеченный кредит, который позволит вам взять что-то, заложив то, что у вас есть, или сберегательный счет, чтобы занять деньги. Если вы не в состоянии погасить кредит, кредитор может забрать ваш актив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *