Хейтеры атаковали дочь Рапунцель с «Дома-2»

Ольга пожаловалась на недоброжелателей.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель пожаловалась на своих недоброжелателей, которые критикуют ее за то, как она воспитывает и ухаживает за своей дочерью.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

— Вы придрались к соске, к подгузнику, который она практически не носит, только в крайних случаях надеваем в поездке, вы заглядываете в рот моему ребёнку, вам так интересно, что она ест, пьёт. Поверьте, моя дочка питается вкуснее вас и живет она не хуже ваших детей. Если вам что-то не нравится, отпишитесь, переключите другой канал и вообще что вы здесь забыли на моей странице и на фото малышки?




Вы бы лучше позаботились о своём состоянии, что вы будете кушать завтра? Чем обзывать невинного ребёнка, тем более в такое сейчас непростое время для многих вас, ох жаль мне вас.

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Наталья

    2-х летнего ребёнка картошкой фри кормить... Это круто... А хвастаться сытой жизнью, можно, когда сама зарабатываешь... На халяву, вы такие счастливые... За чужой счёт, милое дело!!!! Хоть неделю пожили бы на свои, кровно заработанные... Но вам самостоятельно заработать не светит, у вас мозгов как у рыбы... Два тупезня необразованные... Ты от Димы сбежишь через месяц... Ни ты, ни он и копейки не сможете заработать... Вот и позоритесь на всю страну за бабки, фейковое семейство, стыдоба на всю страну, клоуны продажные

  2. Наталья

    Да, кстати, малышку свою решили в круглосуточные ясли отдать... Предатели!!!!! Какая я ж ты мать... НИКАКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *