Во Владивостоке выставили на продажу земельный участок в районе Академгородка

Компания ДОМ.РФ выставила на аукцион земельный участок площадью 0,64 га под строительство жилья во Владивостоке. Территория расположена по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 180. Об этом передает пресс-служба ДОМ.РФ.

Земельный участок находится в «зеленой зоне» рядом с побережьем Амурского залива и пляжем «Чайка». Недалеко расположен институты Дальневосточного отделения РАН. В районе построены современные жилые комплексы, объекты инфраструктуры. Кадастровый номер — 25:28:050053:1306 (недалеко от ЖК «Академический»).

Начальная цена лота составляет 72 722 000 рублей, задаток для участия в аукционе – 14 544 400 рублей. Торги по объекту пройдут 19 июня, заявки будут приниматься до 15 июня в электронном виде.

Земля

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице в разделе «Объявленные торги» сайта компании ДОМ.РФ. Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.




Компания ДОМ.РФ в рамках федерального 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *