Свет и горячую воду во Владивостоке не будут отключать до 11 мая — мэрия

Все плановые отключения потребителей и текущие работы по ремонту электрических и тепловых сетей отменены до 11 мая, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Решение о продлении моратория на плановые ремонтные работы на сетях МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ВПЭС) принял глава Владивостока Олег Гуменюк. Запланированные ранее ремонтные работы на городских сетях будут перенесены на летний период.

«Следующие две недели объявлены нерабочими в связи с распространением коронавируса. В это время жители Владивостока будут находиться дома, работать удалённо, школьники и студенты также находятся дома на дистанционном обучении. Поэтому отключать свет и воду в этот период нельзя», – подчеркнул градоначальник.

Специалисты ВПЭС отмечают, что в этот период отключения света и горячей воды могут быть связаны только с аварийными ситуациями. Диспетчерские службы продолжают работу в круглосуточном режиме. В случае отключения электричества и горячей воды необходимо обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 8 (423) 2222-333. Также телефоны диспетчерских служб Владивостока указаны на сайте vpes.ru.

В связи с ведением режима самоизоляции плановые ремонтные работы на тепло и электросетях, не влияющие на оказание жилищно-коммунальных услуг, отменены во Владивостоке с 31 марта по 11 мая.




Горячая вода

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *