Вышел патч 7.26c для Dota 2

Таланты подправлены, Outworld Devourer улучшен.

Выпущен патч 7.26c для Dota 2, в котором добавлены твики к талантливым героям героя из предыдущего патча, а также улучшен эффект Outworld Devourer и отключены Mars, Necrophos и Phoenix. Так как сегодня киберспорт dota 2 очень популярен, это обновление установят многие игроки.

Outworld Devourer получил самый значительный бафф в патче, который в основном убивал или настраивал остальных героев. Скорость замедления от активного компонента его способности Essence Flux была увеличена с 11/22/33/44% до 20/30/40/50%, в то время как у базового урона Eclipse его Sanity базовый урон увеличен на последних двух уровнях от 225/300 до 250/350.

На героя также повлияли широкие настройки талантов для этого патча, которые сделали его сильнее в середине игры благодаря лучшему выбору талантов. На 15-м уровне два варианта талантов Outworld Devourer теперь представляют собой либо шесть бонусных доспехов, либо 250 бонусных ман по сравнению с пятью бонусными доспехами и 275 бонусными манами в предыдущем патче.

Dota 2

На 20-м уровне Outworld Devourer также будет иметь возможность сделать Eclipse Sanity еще сильнее, поскольку его множитель урона на ману для всех затронутых вражеских героев был увеличен с +0,08 до +0,1, или на 10% больше урона от максимального умножителя урона. Другой выбор для таланта 20-го уровня, который дает 20 бонусной силы, остается неизменным.

Марс остается одним из самых универсальных и популярных оффлайнеров в нынешней игре, что наложило на его Копье Марса нелюбовь манакоста. Эта способность теперь стоит за масштабирование уровня 110/120/130/140 маны за каждый уровень вместо 100 манакостов, которые были у него ранее. Это должно заставить игроков Марса уделять больше внимания управлению маной.

Кроме того, трюк «Копье Марса-Бастиона», который позволил Марсу бросить свое Копье за ​​собой, когда активная составляющая его способности «Бастион» была включена, был исправлен и больше не может быть выполнен.

Выбор талантов также был скорректирован для Марса. На уровне 10 у него теперь есть выбор: получить 15 бонусных уронов или двухсекундное снижение времени восстановления умения «Копье Марса» по сравнению с шестью бонусными силами и 15 бонусами скорости передвижения в предыдущем патче. С бонусным уроном героя, теперь доступным на 10-м уровне, его талант 15-ого уровня был изменен, чтобы обеспечить 20-ю бонусную скорость передвижения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *