Заработать во время пандемии поможет Интернет

Пандемия коронавируса — это не просто кризис в области здравоохранения. Миллионы людей во всем мире также столкнулись с последствиями для своей работы, будь то сокращение рабочего дня, изменение режима работы или полная потеря работы. Треть людей в Великобритании пострадали от экономического кризиса, в возрасте до 25 лет, а женщины в худшем положении.

Если вы один из этих людей, вы можете искать способы свести концы с концами. И один из них — это заработок на сайте.

Если вы всегда хотели быть писателем, что может быть лучше для начала, чем во время пандемии? Несмотря на то, что многие рабочие места для написания статей в Интернете не оплачиваются, есть еще несколько веб-сайтов, на которых вы можете зарабатывать деньги, создавая высококачественный релевантный контент. Все эти сайты платят только за принятые статьи, поэтому убедитесь, что вы ознакомились с их критериями и прочитали рекомендации на предмет содержания и стиля, прежде чем начать работу. Некоторые сайты также предпочитают получать уже готовые материалы перед основной статьей.

Хотя у многих внештатных авторов есть постоянные клиенты, на некоторых избранных веб-сайтах вы можете создавать портфолио, занимать свою нишу и получать более высокооплачиваемый и более надежный доход, если вы хотите этим заниматься постоянно.

Если вы хороший коммуникатор, обладаете сильными цифровыми навыками и отличными организаторскими способностями, вы можете работать виртуальным помощником. Вам нужно будет точно печатать со скоростью 80-100 ударов в минуту, хорошо работать удаленно и приспосабливаться к потребностям бизнеса или человека, которому вы помогаете, но это один из более долгосрочных и надежных вариантов, позволяющих сделать дополнительные деньги во время пандемии.

Ноутбук, компьютер, клавиатура, Интернет

Существует несколько сайтов виртуальных помощников, таких как Virtalent и 24/7 Virtual Assistants, предлагающих 10-12 долларов в час и 20-120 часов в месяц. Тем не менее, эти сайты, как правило, требуют обширного опыта в этом секторе, прежде чем они привлекут вас. Если вы новичок в качестве VA или PA, вы можете подать заявку на работу на таких сайтах, как Reed, TotalJobs или Glassdoor. Кроме того, можно заработать и на своем собственном сайте — https://abcbiznes.ru — это не так сложно.

Если вы хотите освежить свои навыки или улучшить свое резюме, прежде чем подать заявление, вы можете пройти несколько бесплатных курсов, которые помогут вам получить работу, улучшив свое коммуникативные и цифровые навыки или просто научившись писать отличные статьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *