На фоне пандемии во Владивостоке ограничили въезд на набережную Спортивной гавани

Здесь установили бетонные заграждения.

Во Владивостоке введены ограничительные меры для проезда автотранспорта до одного из любимых мест массового отдыха горожан — территории набережной Спортивной гавани. Эти меры связаны с режимом полной самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции, передает пресс-служба городской администрации.

Вчера вечером специалисты установили бетонные заграждения на пересечении улиц Батарейная и Западная. Соблюдение требований контролирует ГИБДД.

дорожный знак, кирпич

«Просим жителей и гостей Владивостокас пониманием отнестись к вводимым ограничениям и не забывать о том, что до конца мая в Приморье действует режим самоизоляции. В это время необходимо воздержаться от посещения мест массового отдыха, парков, скверов, набережных. При выходе из дома в условиях острой необходимости нужно строго соблюдать существующие требования по предотвращению распространения коронавирусной инфекции — носить маски, соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра и тщательно мыть руки. Соблюдение всех ограничительных мер позволит нам быстрее справиться с пандемией», — сказал заместитель главы города Сергей Русских.




По данным на 14 мая, в Приморском крае число зараженных коронавирусом выросло до 1057.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *