Сервис TikTok решил пойти в киберспорт

TikTok объединилась с Collegiate StarLeague для участия в онлайн-турнире по киберспорту среди студентов.

Поскольку вам, вероятно, интересно, как весь турнир, не говоря уже о трансляции в прямом эфире, может проходить в TikTok, турниры транслируются на Twitch. Первые отборочные турниры состоялись в субботу, 9 мая, и команды студентов встретились в Fortnite и League of Legends. Между тем, на турниры по этим играм можно поставить ставки — gameon.pro (18+). Представлен широкий выбор ставок.

«TikTok и киберспорт сталкиваются в первом в истории TikTok Cup для игроков из колледжа! Представьте свою школу в этом бесплатном турнире с призовым фондом в $60000, охватывающем киберспортивные турниры для всех ваших любимых игр, прямые трансляции и раздачи», — говорится на веб-сайте TikTok Cup.

League of Legends

Еще не поздно зарегистрироваться на большинство турниров TikTok Cup. Вы можете ознакомиться с полными правилами и квалификациями онлайн, но знайте, что вы должны быть зачислены в аккредитованный колледж или университет США. Вам также нужно будет собрать команду из других студентов, и вам всем нужно учиться в одном колледже или университете. Следующий раунд отборочных турниров состоится в выходные дни 16 и 17 мая, и регистрация на эти турниры стартовала 11 мая «или когда закончится регистрация на предыдущий турнир с тем же названием игры».

Между тем, Wolves eSports откроет новые возможности, запустив свой первый в истории турнир Fortnite. Благодаря этой инициативе Wolves становится ближе к игровому сообществу и 350 миллионам зарегистрированных игроков в одной из самых популярных игр в мире.

100 слотов на одном из игровых порталов были раскуплены менее чем за час до запуска, но, поскольку ожидается еще много турниров, поклонники игры должны регулярно проверять портал. В общей сложности турнир будет состоять из пяти игр, победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество очков согласно системе их начисления.

Победитель получит гарнитуру Turtle Beach — ведущей марки игрового аудио.

Это один из первых шагов по диверсификации разделения Wolves eSport на разные игры, помимо FIFA, поэтому следите за этой компанией, чтобы быть в курсе событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *