На что обратить внимание при выборе смарт-приставки для телевизора?

Сегодня смарт-приставки для телевизоров — Citysmarttv.com.ua — становятся все более популярными. Вы когда-нибудь задумывались, почему? Это изменило индустрию развлечений. Представьте себе мир фильмов и музыки в ваших руках, где вы можете выбрать контент, который хотите смотреть, воспроизводить и слушать.

И не секрет, что ...

Эти Android TV боксы открыли множество возможностей. Вы можете путешествовать по Интернету, читать новости, делать покупки, просматривать учетные записи в социальных сетях, отправлять электронные письма и иметь другие бесчисленные возможности.

Процессор смарт-приставки Android TV должен быть достаточно быстрым, чтобы она работала оптимально.

Оперативная память и вычислительная мощность — важная особенность. Мы все хотим гладко работающую приставку Android TV, было бы хлопотно, если она запаздывает, когда вы ее используете.

Выберите коробку Android TV с четырехъядерным процессором с тактовой частотой не менее 1,5 ГГц или выше. Android TV Box с восьмиъядерным процессором — лучший!

Телевизор

Технология DynamIQ: более продвинутая версия процессора big.LITTLE. Он имеет восьмиъядерную конфигурацию благодаря двухъядерному процессору ARM.

Процессор Tegra X1: этот процессор в основном используется в игровых устройствах. Хотя у него нет такой конфигурации, как ARM big.LITTLE, он по-прежнему способен работать с контентом 4K.

Память в Android TV box обеспечивает работу операционной системы. Таким образом, операционная система и память должны идти вместе. Большинство коробок Android TV имеют только внутреннее хранилище объемом 8 Гб, и операционная система занимает большую его часть.

Выберите коробку Android TV с объемом оперативной памяти не менее 4 Гб и хранилищем не менее 32 Гб. Кроме того, обязательно приобретите телевизионную приставку, которая поддерживает внешнее хранилище — не менее 64 Гб для карт microSD.

Приставка Android TV должна иметь как минимум два порта USB для приемника Bluetooth и периферийных устройств. Кроме того, выберите телевизионную приставку, которая поддерживает USB 3.0, потому что она имеет более высокую скорость, чем USB 2.0. USB 3.0 необходим тем, кто использует внешние жесткие диски. Но если вы используете только обычные периферийные устройства, USB 2.0 вполне подойдет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *