В Приморье осуждённый, чтобы отправиться за границу, компенсировал материальный ущерб

Об этом рассказали судебные приставы.

В соответствии с приговором суда 38-летний житель города Спасск-Дальний кроме отбывания назначенного наказания в виде лишения свободы был обязан возместить гражданке П. материальный ущерб и моральный вред, причиненные преступлением, предусмотренным ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), в общем размере 517 тысяч рублей. Об этом передает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Судебный пристав

Исполнительный лист поступил в отделение судебных приставов по городскому округу Спасск-Дальнему и Спасскому муниципальному району УФССП России по Приморскому краю, работник которого после истечения установленного срока для добровольного исполнения вынес постановления о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащего осужденному автомобиля и о запрете на выезд за пределы Российской Федерации. После условно-досрочного освобождения мужчина приступил к исполнению дополнительного вида наказания.




Запланировав в будущем отправиться на заработки за границу, приморец выплатил средства взыскателю в полном объеме, после чего ограничения были сняты.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *