Сколько будет стоить биткойн?

Некоторые трейдеры говорят, что цена биткойна (BTC) может вырасти до 12000 долларов в течение следующего месяца. Предсказания для расширенного восходящего тренда: доминирование этой криптовалюты, которая стабилизировалась на фоне снижения волатильности в течение примерно пяти дней.

Исторически биткойн имеет тенденцию испытывать большие ценовые движения после длительного периода стабильности. Более 100 часов цена биткойна оставалась в диапазоне «плюс»-"минус" 2%, что является ненормально низким уровнем волатильности для BTC.

С конца 2019 года цена биткойна двигалась в рамках цикла, определяемого его историческим максимумом в 2017 году и локальным пиком в июне 2019 года. Каждая попытка вырваться из цикла в последние 10 месяцев приводила к резким распродажам

В октябре 2019 года и феврале 2020 года цена биткойна выросла до 10584 долларов и 10550 долларов соответственно. В последующие четыре недели после превышения 10000 долларов США стоимость BTC упала до 6400 долларов США и 3600 долларов США соответственно.

Биткоин

Вопрос, который задают технические аналитики, заключается в том, готов ли биткойн вырваться из страшного цикла на этот раз, начав новый бычий тренд.

Наиболее убедительным аргументом для прорыва выше 10500 долларов США в краткосрочной перспективе, который положит начало новому бычьему циклу, является продолжающаяся консолидация BTC на уровне 9500 долларов США.

Термин «консолидация в торговле» относится к цене актива, медленно снижающейся, когда трейдеры подходят к рынку с осторожностью. Продолжающаяся консолидация чуть ниже ключевого уровня, такого как 10000 долларов США, в течение относительно длительного периода времени, указывает на увеличение вероятности прорыва. Между тем, как пользоваться биткойном, читайте прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *