Футбол. «Реал Сосьедад» — «Реал Мадрид»: кто победит?

Прогноз и шансы на матч чемпионата Испании по футболу. «Реал Сосьедад» (7/2) — «Реал Мадрид» (4/6)

По словам экспертов, с высокой долей вероятности победят гости. Между тем, рейтинг каперов поможет вам выбрать наиболее подходящих прогнозистов.

Когда: воскресенье, 21 июня 2020 года, старт в 21:00 по местному времени

Где: «Реал Арена»

В воскресенье вечером «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид» сразятся на «Реал Арене» в масштабной игре на вершине Ла Лиги.

Команда из Сан-Себастьяна все еще борется за четверку лучших, несмотря на не самые удачные последние матчи. Команда Иманола Алгуасиля находится всего в двух очках от зоны Лиги чемпионов.

Тем не менее, хозяева зафиксировали всего одну победу в последних четырех играх в испанском чемпионате. Необычно для La Real, их недавние матчи в лиге были «низовыми», с менее чем 2,5 голами, забитыми в четырех из последних пяти встреч в La Liga.

«Реал Сосьедад» сильны на родной земле, так как они непобедимы в своих последних восьми матчах на «Реал Арене» во всех соревнованиях, потерпев всего одно поражение в последних 12 играх дома. Они также выиграли семь из своих последних десяти домашних игр во всех соревнованиях. Их матчи на домашней арене также обычно дают голы: более 12 голов забиты в 12 из последних 16 матчей.

В отличие от большинства команд в Ла Лиге, «Реал Сосьедад» в последнее время демонстрирует сильные результаты против гостей, выиграв три из четырех последних встреч и забив по меньшей мере два гола в каждой из победных встреч.

«Лос-Бланкос» всего на три очка отстает от лидеров лиги и действующих чемпионов «Барселоны», имея игру в руках. Победа в этой схватке вывела бы команду Зинедина Зидана на вершину таблицы благодаря победе над «Барселоной» 2:0 в начале сезона.

Победа у «Валенсии» со счетом 3:0 в последний раз означает, что гости выиграли три из своих последних четырех матчей в «Ла Лиге», забив как минимум дважды во всех трех победных встречах. Результат также означает, что в шести из последних семи матчей лиги было забито как минимум два гола.

Команда Зинедина Зидана потерпела поражение в лиге в своих матчах с «Леванте» и в последний раз с клубом «Реал Бетис». Гости выиграли только три из своих предыдущих семи матчей в своих путешествиях.

Несмотря на то, что «Реал Сосьедад» одержал верх в последних столкновениях между двумя командами, «Реал Мадрид» выиграл 14 из 18 последних встреч с хозяевами в Ла Лиге.

«Реал Мадрид», похоже, вернулся с перерыва в решительном настроении. Вот почему эксперты поддерживают ставку на их победу на выезде. Однако «Сосьедад» вряд ли будет легким противником команды Зидана. Они также поддерживают ставку на тотал более 2,5 голов, так как 14 из последних 16 встреч между этими двумя командами дали более 2,5 голов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *