«Машина в хлам»: девушка погибла в страшном ДТП во Владивостоке — фото

Трагедия произошла рано утром на Молодежной.

Ранним утром в отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки общественного транспорта «Молодежная». На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и бригада скорой медицинской помощи, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

ДТП. Фото - ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

По предварительной информации, водитель автомобиля Тойота Аллион не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие – рекламный щит, установленный на разделительной полосе. От удара произошла деформация кузова легкового автомобиля.

В результате автоаварии девушка получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия. 23-летний пассажир госпитализирован в реанимационное отделение. Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований.

ДТП. Фото - ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку




Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, ставшим непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться по телефонам (423) 249 09 21, 231 04 08.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *