Советы новичкам в Twitch

В 2014 году Amazon купила Twitch.tv за сногсшибательный миллиард долларов. Популярная потоковая платформа теперь утверждает, что ежемесячно она насчитывает более 100 миллионов пользователей, что дает людям возможность для построения своего бренда как игрока и стримера.

При первом запуске стримеры допускают, что они чувствуют себя обязанными транслировать самые популярные игры. Потоковое вещание — это всего лишь взаимодействие, а чрезмерное расширение вашего опыта в различных популярных играх делает практически невозможным быть замеченным. Вот почему рекомендуется сузить и определить вашу нишу. Дополнительно о такой платформе, как Twitch, читайте на сайте агентства Smoservice — https://smoservice.media/fast/twitch/twitch-live-broadcast/. Там же можно узнать о раскрутке в ней.

Вот что пишет Патрик Сульер-второй (Patrick Soulliere II) из компании Micron:

— StarCraft II — это то, с чего некоторые начали. Это не потому, что раньше это была самая популярная игра, а игра, которая многих больше всего интересовала. Мне нравилось играть в нее, поэтому я хотел, чтобы у других был такой же опыт. Позже, когда я три года наставлял Чои «Чудака» Дже Вона, я помог ему открыть свою нишу в StarCraft II. Мы работали над тем, чтобы он играл в потоковом режиме на американском сервере, чего в то время никто в Южной Корее не делал. Это предоставило CranK прекрасную возможность войти в англоязычное царство киберспорта. В итоге он стал одним из самых популярных стримеров StarCraft II в мире, заняв первое место на всем североамериканском сервере.

Игра

Итак, прежде чем вы перейдете к просмотру всех популярных игр, узнайте, что это может ограничить ваш уровень вовлеченности, если вы не являетесь абсолютно лучшим из лучших. Я не обязательно говорю, что вам нужно найти свой Starcraft II, но потоковая передача нескольких, менее популярных игр облегчает создание множества нишевых групп последователей. Оттуда вы можете попробовать свои силы в больших «пушках».

Ключ к привлечению вашей аудитории — быть уникальным, интересным, последовательным и понятным. Объясните, почему вы делаете то, что делаете (например, выполняя еженедельное задание в Fortnite, чтобы что-то разблокировать) и свою стратегию достижения этой цели. Стратегия является ключевой, потому что она лежит в основе игр. Разработайте свою собственную формулу и метод для вашего подхода и придерживайтесь его.

Доктор Disrespect — один из тех, кто действительно уникален для нового уровня. Он одевается в экстремальный костюм в стиле летного костюма с очками. Это может показаться немного чрезмерным, но благодаря созданию уникальной персоны «доктора Неуважение» и придерживаясь его, он привлек миллионы последователей (и критиков также). Перед тем, как пойти ва-банк с дурацкой персоной, неплохо было бы показать ваш поток другу или члену семьи, который не глубоко погружен в игровое сообщество. Получите точку зрения постороннего. Цель вашего потока — привлечь как нишевую, так и широкую аудиторию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *