После голосования по поправкам в Конституцию в центре Владивостока появился графический триколор с матрёшкой

Работы по созданию графического триколора в центре Владивостока ведутся в субботу, 4 июля. Молодежь Приморья, принявшая участие в историческом событии – Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ, решила закрепить память о важном для страны решении. Об этом передает пресс-служба краевого правительства.

Инициатива завершает большой проект «Волонтеры Конституции», к которому в Приморье присоединились сотни молодых граждан. Регион стал одним из лидеров движения на Дальнем Востоке. Чтобы сохранить память о значимом событии, инициативная группа молодежи при поддержке администрации Владивостока, Центра содействия развитию молодежи Приморья решила нарисовать тематическое граффити в центре дальневосточной столицы.

Изображение триколора, в основании которого разместится матрешка, появится на перекрестке улиц Семеновская и Алеутская. Уличные художники планируют завершить работу в течение дня.

Триколор




«Инициативная молодежь Владивостока после принятия поправок в Конституцию России решила провести такую тематическую акцию и нарисовать в центре города флаг с использованием современных методов граффити, понятных для молодежи. Эскиз ребята разрабатывали сами, на изображение они переложили все их чувства, связанные с патриотизмом, уважением к Родине. Матрешка, которая появится в основании триколора – символ сохранения культурного наследия», – отмечают организаторы, добавляя, что в планах «оживить» не один объект в городе.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *