Оформление кредита: советы

Справочная информация.

Несмотря на то, что блокировка из-за коронавируса может повлиять на обработку и выдачу кредита из-за ограниченности персонала и рабочего времени, помните, что есть советы по повышению ваших шансов на одобрение кредита.

Кредиты являются «воротами», позволяющими приблизить нас к достижению наших финансовых целей, таких как владение домом, автомобилем или оплата высшего образования ребенка. Это также может спасти нас от непредвиденных финансовых чрезвычайных ситуаций, таких как продолжающаяся блокировка, вызванная COVID-19, которая может привести к несоответствию ликвидности, нарушениям денежных потоков и неопределенности в отношении доходов в ближайшем будущем. Между тем, помочь в сложной финансовой ситуации может кредитная карта — ее можно заказать онлайн — https://bankstok.ru/cards. Это очень удобно.

Недостаточный доход, низкий кредитный рейтинг, более высокий показатель FOIR или несоответствие другим критериям приемлемости, установленным кредитором, может привести к отклонению заявки на кредит. Чтобы предотвратить это, вы можете выбрать совместную ссуду с со-заявителем / гарантом, который в равной степени будет обязан погасить ссуду, тем самым уменьшив кредитный риск. При добавлении со-заявителя и / или гаранта убедитесь, что он / она имеет хороший кредитный профиль, стабильный доход, хороший кредитный рейтинг и удовлетворительную платежеспособность. Это увеличит шансы на одобрение кредита.

Добавление соискателя может помочь при необходимости увеличить сумму кредита. Тем не менее, имейте в виду, что любая задержка или дефолт по погашению кредита негативно повлияет на кредитные оценки как первичных заявителей, так и со-заявителя / гаранта (ов).

Те, кто сталкивается с препятствиями при одобрении кредита, могут выбрать более длительный срок пребывания в должности, учитывая, что это подразумевает более низкий уровень EMI. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором, чтобы выбрать идеальный срок владения при соответствующих процентной ставке и вашим возможностям погашения. Тем не менее, поскольку более длительный срок аренды ссуды приводит к более высокой процентной выплате, вы должны попытаться произвести частичную предоплату. Убедитесь, что общие процентные сбережения за счет предоплаты должны значительно перевесить расходы на предоплату, если таковые имеются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *