Активисты ОНФ помогли двум семьям из Владивостока создать фамильные гербы

В рамках акции #МыВместе участники команды «Молодежка ОНФ» в Приморском крае приняли участие во всероссийской акции «Герб моей семьи», посвященной Дню семьи, любви и верности. С праздником активисты Общероссийского народного фронта поздравили семьи Богдановых и Верхоглядовых из Владивостока, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОНФ.

Чтобы создать фамильный герб, все члены семьи оставили на белом холсте отпечатки своих ладоней. Для этого ребята из «Молодежки ОНФ» приобрели все необходимые материалы: акриловые краски, кисти и бумагу.

Герб семьи. Фото - пресс-служба ОНФ

«В итоге у каждой семьи получится свой уникальный герб, который теперь им останется на долгую память. Богдановы создали из отпечатков рук родителей и ног детей «ромашку», которая, по их мнению, отражает дружный характер их семьи и ее сплоченность. Верхоглядовы изобразили сочетание рук родителей и ребенка, а также придумали лозунг «Семья – это труд, забота и любовь». При этом небесно-голубой фон отражает спокойствие и нерушимость уклада этой ячейки общества. Оба семейных герба получились творческими и оригинальными», – отметил участник акции #МыВместе и координатор команды «Молодежка ОНФ» в Приморском крае Сергей Кононенко.

Герб семьи. Фото - пресс-служба ОНФ




«Недавно принятые большинством населения страны и Приморья поправки в Конституцию РФ укрепляют семейные ценности: брак как союз мужчины и женщины, уважение детей к старшим, нерушимость семейных традиций. Народный фронт поддерживает социальные инициативы и проводит акции, направленные на сохранение и преумножение семейных ценностей. Акция «Герб моей семьи» показала важность этих ценностей для населения, обе семьи и их родственники восприняли предложение поучаствовать в ней с большим энтузиазмом и теперь выкладывают фотографии своих гербов в соцсети и обсуждают их с друзьями», – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Приморском крае Юрий Логинов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *