Полиция занялась пьяным дебоширом на борту самолёта рейсом «Москва — Владивосток»

Он игнорировал замечания командира воздушного судна.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Владивосток поступило сообщение о том, что на борту самолета, следующего по маршруту «Москва — Владивосток», находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения, нарушающий общественный порядок. Об этом передает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Рейс встретили сотрудники транспортной полиции и сопроводили 34-летнего жителя Приморского края в дежурную часть полиции в аэропорту.

Аэропорт

Стражами правопорядка установлено, что во время полета мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, выражался грубой нецензурной бранью, мешал спокойствию рядом сидящих пассажиров, игнорировал замечания командира воздушного судна и бортпроводников.

В отношении нарушителя транспортными полицейскими составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.1, ст. 20.21 и ч. 6 ст.11.17 КоАП РФ (мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте).

В ближайшее время материалы в отношении правонарушителя будут направлены в мировой суд для принятия решения.




Максимальная санкция статей предусматривает административный арест на срок до пятнадцати суток.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *