Valve обновила Battle Pass для нового турнира Dota 2 The International

Valve добавила «Бессмертное сокровище II» в The International 2020 Battle Pass для Dota 2. Это предложение будет выглядеть как множество случайных слов, если вы не сразу знаете, что это значит.

Фактически: если вы купили Battle Pass для проходящего в настоящее время в International 10 турнира Dota 2, у вас теперь будет по крайней мере одно Бессмертное сокровище II, которое нужно открыть. Оно будет содержать один из шести дополнительных предметов и может также содержать один из четырех редких, очень редких или ультра редких предметов. Есть даже «космически редкий» шанс получить Божественную Эмблему, но для этого потребуется определенная удача.

Все владельцы Battle Pass получают одно из этих Сокровищ только за покупку Pass, в то время как больше можно заработать, повышая уровень Pass.

Итак, конкретика! Шесть «стандартных» предметов для Магнуса, Слардара, Военачальника Троллей, Свена, Глушителя и Колдуна. Как следует из названия Сокровища, каждый из них является предметом Бессмертного качества. Вы можете ожидать индивидуальные анимации для способности, а также некоторые прекрасные окружающие эффекты и тому подобное. Если вы хотите увидеть их в действии, вы можете взглянуть на официальный сайт Battle Pass, чтобы полностью рассмотреть анимированные иллюстрации к этим дополнительным предметам.

Редкий предмет — это набор крыльев для Джакиро, и приятно видеть, как двуглавый дракон Dota 2 получает немного любви. Очень редкими предметами являются золотые варианты предметов Слардара и Колдуна. Но настоящая звезда сериала — ультра редкий предмет: медвежонок для Урсы, который эффективно добавляет Бу-Бу сзади на спину к своему Медведю Йоги. Интересно, что это также сопровождается насмешкой «Не только ваш средний медведь», который был наградой за повышение уровня во время действия прошлогоднего Battle Pass.

dota 2 international

К сожалению, поскольку это очень редкий предмет, вам понадобится немало удачи, чтобы получить его. Большинству людей понадобится открыть множество Сокровищ, чтобы приобрести это.

Этот Battle Pass для Dota 2 продолжается и в настоящее время увеличил призовой фонд international 2020 почти до 30 миллионов долларов США. Помните, что у нас все еще есть Бессмертное Сокровище III, которого поклонники игры с нетерпением ждум, так что призовой фонд, вероятно, будет стремительно расти. Однако сам турнир International 10 был отложен до дальнейшего уведомления из-за COVID-19.

Действие Battle Pass должно закончиться 19 сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *