Сотню сим-карт, телефоны и Wi-Fi-роутер пытались провезти в колонию в Приморье

Сотрудники ИК-39 ГУФСИН России по Приморскому краю пресекли попытку доставки крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

По оперативной информации на контрольно-пропускном пункте учреждения в ходе досмотра стороннего автомобиля, заезжающего на ремонт в промышленную зону, сотрудниками были обнаружены и изъяты более 110 запрещенных предметов, спрятанных ухищренным способом.

Сим-карты, телефоны, роутер, запрещенка. Фото - пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками ИК-39 была пресечена попытка доставки на режимную территорию крупной партии запрещенных предметов. На контрольно-пропускном пункте в ходе досмотра стороннего автомобиля, заезжающего на ремонт в промышленную зону под управлением гражданина Ю., под капотом, сотрудники обнаружили и изъяли 102 сим-карты, два сотовых телефона, комплектующие к ним и вай-фай роутер.




В отношении гражданина Ю. составлен протокол об административном правонарушении. Передача данных запрещенных предметов на территорию учреждений уголовно-исполнительной системы влечет за собой административную ответственность.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *