Продвижение в Instagram: советы

Пришло время признать правду: добиться большего числа последователей в Instagram не так просто, как раньше. Давно прошли те времена, когда публикации фотографии с несколькими хэштегами в Instagram было достаточно, чтобы заработать как минимум еще сотню подписчиков. Но тенденции в социальных сетях быстро меняются, и растущих подписчиков уже не так, как раньше. Есть еще методы, которые вы можете применить, чтобы значительно увеличить число подписчиков Instagram в вашем аккаунте в эпоху, когда это кажется невозможным.

Между тем, есть возможность накрутить подписчиков Instagram без регистрации. Это лучше всего доверить специализированному сервису — https://instamer.com/.

С такой большой конкуренцией в Instagram и его постоянно меняющихся алгоритмах компании должны научиться достаточно хорошо привлекать внимание пользователей, чтобы они не могли прокрутить прошлое.

Верьте или нет (но вы должны), время, когда вы решите опубликовать свой контент в Instagram, может в значительной степени повлиять на его работу. Однако из-за 24 часов в день и семи дней в неделю решение о том, когда размещать свой контент, может показаться ошеломляющим. Чтобы избежать неизбежной головной боли от попыток выяснить это самостоятельно, простой онлайн-поиск может помочь вам заложить основу для вашего графика контента в Instagram.

Многие блоги в социальных сетях и инструменты управления социальными сетями уже проделали определенную работу, чтобы определить наилучшее время для публикации в Instagram, предоставляя вам свободу публикации с уверенностью и экономя часы на исследования. Это также поможет в накрутке живых подписчиков в «Инстаграме». Но не соглашайтесь со стандартным рекомендуемым временем. Каждая аудитория отличается и может быть активна в Instagram в часы, которые немного отличаются от общего «самого популярного» времени». Используйте общие данные в качестве основы для своего планирования и скорректируйте время публикации, когда вы начинаете, чтобы определить наилучшее время для ваших конкретных подписчиков.

Будьте осторожны с хэштегами. Если вы хотите привлечь новую аудиторию в Instagram, лучше всего использовать хэштеги. Но недостаточно просто выбрать несколько случайных популярных хэштегов. Как бы волшебно это ни было, популярные хэштеги могут только навредить. К счастью, есть еще один тип хэштегов, который поможет увеличить число ваших подписчиков в Instagram.

Это называется нишевым хэштегом. Нишевый хештег фокусируется на очень специфическом интересе: например, фотограф в Нью-Йорке должен рассмотреть возможность использования #newyorkphotographer в дополнение к широко популярному #photographer (который уже использовался на более чем 168 миллионах постов и подсчете). Поместив нишевые хэштеги в свои посты в Instagram, вы получите подписчиков, которые уже заинтересованы в вашей отрасли, и повысите узнаваемость вашего бренда в сообществе Instagram. Используйте это, если вам нужно накручивать на закрытый профиль «Инстаграм».

Выйдите за рамки типичного поста. Остерегайтесь ограничивать себя только фотографиями; Instagram имеет множество функций, которые помогут создать впечатление для ваших подписчиков. Используя такие функции, как видео или IGTV, вы сможете предложить своим подписчикам больше способов взаимодействия с вашим брендом.

IGTV может быть отличным способом экспериментировать с длинным контентом в Instagram и может помочь вам понять, как ваши подписчики предпочитают взаимодействовать с вашим брендом. Тем не менее, вы не обязаны погружаться и публиковать семиминутное видео. Облегчите это, публикуя одно видео в неделю, и смотрите, как ваши подписчики взаимодействуют с ним по сравнению с обычным постом. Используйте эти результаты, чтобы обновить свою стратегию в Instagram и быть в курсе того, какой контент интересует пользователей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *