«Тёплый приём»: Виталий Наливкин прибыл в Хабаровск

Его встретило много приветливых людей.

Популярный в Интернете персонаж видео Виталий Наливкин посетил площадь Ленина в Хабаровске, пообщался с жителями города и оценил их активную гражданскую позицию. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте barakuda_usk.

Продолжение. Наливкин «арестовал» «врио губернатора Хабаровского края»

«Дорогие хабаровчане, выражаем вам огромную благодарность за тёплый прием! Мы не ожидали, что нас встретит так много приветливых людей!» — говорится в сообщении.

Виталий Наливкин в Хабаровске

Как сообщила в субботу мэрия Хабаровска, в краевой столице проходила очередная акция в поддержку арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала. На этот раз она собрала на площади у краевого правительства около 3,5 тысячи человек. Как и прежде, акция проходила мирно с призывами освободить бывшего главу региона или провести открытое судебное заседание. Призывы звучат только от инициативной группы, люди в основном отдыхают, разговаривают о жизни, уточняет мэрия.

«Численность активистов продолжает уменьшаться. Пришедшие связывают это с падением интереса граждан к происходящим процессам и появлением на акциях поддержки представителей несистемной оппозиции и людей, которые используют площадку акции в собственных политических целях», — говорится в пресс-релизе.




В Хабаровском крае действует режим повышенной готовности и публичные массовые мероприятия запрещены. В Хабаровске, несмотря на все меры профилактики, регистрируется массовый рост заболеваемости COVID-19.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *