Опасные посиделки на парапете прервали транспортные полицейские Владивостока

Он расположен над железнодорожными путями.

Во время профилактического рейда на территории железнодорожной станции Владивосток инспекторами по делам несовершеннолетних Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте были выявлены двое подростков, сидевших на парапете, установленном над проходящими внизу железнодорожными путями. Об этом передает пресс-служба ведомства.

Установлено что 14-летний мальчишка и 13-летняя девочка, проживающие в разных районах города Владивостока, встретились в центре города для совместной прогулки.

Ребята признались, что не задумывалась об опасных последствиях своих развлечений и не понимали, что выбрали для проведения досуга опасный объект.

Парапет

Сотрудники транспортной полиции провели разъяснительную беседу с подростками и их родителями, рассказали о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры. Законным представителям стражи правопорядка порекомендовали усилить контроль за времяпрепровождением несовершеннолетних в период летних каникул.




По данному факту сотрудниками транспортной полиции проинформированы заинтересованные органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *