Почта России наладила «Лёгкий возврат» для клиентов Интернет-магазинов в Приморье

Можно бесплатно отправить посылку с неподошедшим товаром.

Онлайн-покупатели могут бесплатно вернуть продавцу посылку с Интернет-заказом в ближайшем почтовом отделении по упрощённой процедуре. В списке Интернет-магазинов, использующих новый сервис Почты России «Легкий возврат», крупнейшие международные и отечественные торговые площадки. Об этом передает пресс-служба Почты России.

«Онлайн-покупатели имеют возможность бесплатно отправить посылку с неподошедшим товаром в любом удобном почтовом отделении, и таким образом вернуть деньги за заказ из Интернет-магазина, который подключился к сервису «Легкий возврат» от Почты России», — отметил заместитель директора по посылочному бизнесу макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Евгений Лаптиёв.

Часы, Почта России

Интернет-магазины заинтересованы в росте лояльных покупателей и увеличении объемов продаж, поэтому информируют своих клиентов о возможности и сроках возврата конкретного товара. Почта России обеспечивает прием посылки для возврата в адрес продавца в любом почтовом отделении. Для этого необходим только трек-номер – не требуются ни чек, ни документы, удостоверяющие личность, что значительно экономит время на оформление возврата в Интернет-магазин.




Запуск сервиса «Легкий возврат» позволил нивелировать риски при дистанционном приобретении товара даже в самых дальних уголках страны. Более подробную информацию об услуге можно узнать у операторов почтовой связи.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *