«Барселона» — «Бавария»: кто победит?

14 марта «Барселона» сыграет с «Баварией» в рамках ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА. Поставить на этот матч можно прямо сейчас на сайте pm-sportbet. Представлен очень широкий набор рынков ставок.

Команда Ханса-Дитера Флика — фавориты на победу в Лиссабоне, и эксперты думают, что есть много причин, чтобы поддержать баварцев в матче против Blaugrana.

В пятницу вечером пятикратные победители из «Барселоны» сразятся с чемпионом Бундеслиги «Баварией» в великолепном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Лионель Месси вывел «Барсу» в последнюю восьмерку, показав блестящую индивидуальную игру против «Наполи» в предыдущем раунде, и аргентинцу придется снова проявить себя с лучшей стороны против команды «Бавария», которая выглядела властно, выиграв с общим счетом 7:1 против «Челси».

Немцы — явные фавориты на выход в полуфинал, так как на их победу в основное время можно поставить с коэффициентом 1,95, а на проход в следующий раунд — с коэффициентом 1,53.

Футбольное поле

А вот ставки на победу «Барселоны» принимаются с коэффициентом 3,4 без дополнительного времени, а на выход в полуфинал — с коэффициентом 2,38.

Единственный главный отсутствующий для каталонцев — центральный защитник Самуэль Умтити, но в остальном у Кике Сетьена есть практически все его игроки, включая Усмана Дембеле, который может выступить впервые с ноября 2019 года.

У «Баварии» пока нет защитника Бенджамина Павара, а Альфонсо Дэвис — под вопросом.

Редко можно увидеть «Барселону» в роли аутсайдера большой европейской игры, но в этом сезоне «Блауграна» были далеко не лучшими. Команда Сетьена упустила преимущество над «Реалом» на два очка, когда сезон Лиги возобновился, финишировав на пять очков позади своих вечных соперников, и при этом чрезмерно полагались на блеск Месси.

«Барса» изо всех сил пыталась найти выход во многих матчах, но при этом выглядела нестабильной в обороне, забив всего три гола в последних восьми играх.

Каталонская оборона может снова бороться против команды «Баварии», которая в этом сезоне процветала в Европе, забив 31 гол в восьми играх, 13 из которых были забиты великолепным Робертом Левандовски.

Существует также интересный специальный рынок, который предлагает шанс с коэффициентом 1,9 на то, что Левандовски отметится более чем 1,5 голами в створ ворот.

Шансы верны на момент написания. Пожалуйста, ставьте ответственно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *