«Манчестер Сити» — «Лион»: кто победит?

15 августа «Манчестер Сити» и «Лион» сыграют в ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА. На этот матч можно поставить прямо сейчас на сайте https://pari-match.by. Представлен широкий выбор различных ставок.

После того, как «Лион» нанес удар в 1/8 финала, французский клуб надеется повторить свой подвиг в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Французская команда, только во втором матче за пять месяцев выбила «Ювентус» по голам на выезде благодаря поражению в ответном матче на прошлой неделе в Турине со счетом 1:2.

Остальная часть турнира будет сыграна в одиночных матчах на нейтральной территории в Португалии, и либо «Барселона», либо мюнхенская «Бавария» ждут победителей этого матча последней восьмерки.

Неудивительно, что «Лион» смотрелся с «Ювентусом» не самым лучшим образом из-за недостатка игровой практики, но продемонстрировал замечательную стойкость, выбив итальянских чемпионов.

«Сити», тем временем, также произвел впечатление, поскольку они завершили свою работу против «Реала», победив в ответном матче 2:1 на Etihad и выиграв с общим счетом 4:2.

«Лион» — одна из самых благоприятных команд для подопечных Пепа Гвардиолы, но две встречи команд в прошлом сезоне должны гарантировать, что «Сити» не станет жертвой самоуспокоенности.

Футбольный мяч

Их встречи на групповом этапе завершились победой «Лиона» со счетом 2:1 в Манчестере перед ничьей 2:2 во Франции. Это, однако, сильно изменившаяся команда «Лиона», и у них также есть новый менеджер — сейчас он выступает во главе с Руди Гарсия, заменившим Бруно Дженезио.

«Сити» — горячие фавориты: на их победу в основное игровое время можно поставить с коэффициентом 1,4, а на проход в полуфинал — с коэффициентом 1.125.

С коэффициентом восемь предлагают ставку на проход «Лиона», а с коэффициентом 13 — на победу этой команды в основное время. С коэффициентом 6,8 можно поставить на ничью в основное время.

«Сити» находится в отличной форме, выиграв 10 из 13 игр после возобновления турниров. Однако поражения во время этого забега — от «Челси», «Саутгемптона» и «Арсенала» — показывают, что они могут ошибаться.

Двигаясь вперед, их часто нельзя остановить, они часто упускают шанс . И если «Лион» надеется преподнести еще один сюрприз, ему, скорее всего, придется попасть в протокол, так что шансы на то, что обе команды забьют, — это риск, на который стоит пойти.

«Сити» по-прежнему без звездного нападающего Серхио Агуэро из-за травмы, но Габриэль Хесус и Рахим Стерлинг заполняют пустоту. Оба были в створ против «Реала», и Стерлинг является фаворитом, чтобы попасть в протокол в субботу вечером с забитым голом, а Хесус не сильно отстает от него по шансам у букмекеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *