В Находке оштрафовали семь человек за несоблюдение масочного режима

Выполнение мер профилактики распространения COVID-19 на территории Находкинского городского округа продолжают держать на контроле мобильные группы, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

Они проверяют, осуществляется ли обязательная дезинфекция, соблюдают ли сотрудники предприятий и покупатели масочный режим, а также другие установленные меры безопасности. Рейдовые мероприятия проходят ежедневно, в том числе и в выходные дни.

Носите маску, масочный режим, коронавирус, пандемия, эпидемия, маски. Фото - Prim.News

29 и 30 августа в городе работало четыре группы. Из 102 человек, остановленных в ходе проверочных мероприятий, семеро пренебрегали правилами, предписанными режимом повышенной готовности. Специалисты составили в отношении нарушителей административные протоколы и провели профилактические беседы.

Также мониторинг ведут камеры видеонаблюдения. Техника снабжена интеллектуальной системой распознавания лиц и реагирует на отсутствие масок или значительные скопления людей.




Сотрудники административных комиссий призывают граждан быть осторожными, соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *