Во Владивостоке вручили погоны 24 будущим следователям — фото

Состоялась торжественная церемония.

[nggallery id=585]

Во Владивостокском филиале Дальневосточного юридического института МВД России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, а также церемония вручения офицерских погон, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На торжественной церемонии вручения офицерских погон звание младшего лейтенанта полиции присвоено 24 будущим следователям.

С приветственным словом перед собравшимися выступил начальник Владивостокского филиала полковник полиции Виктор Некрытый. Он поздравил слушателей пятого курса с первыми в их жизни офицерскими погонами, и отметил, что это событие — начало длинного пути в профессиональном росте и самосовершенствовании.

Заместителем начальника филиала по работе с личным составом полковником полиции Дмитрием Кичатовым зачитан текст поздравительной телеграммы начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Кубышко, а также приказ о присвоении курсантам первого специального звания «младший лейтенант полиции».

В завершении мероприятия под звуки марша курсанты и преподаватели прошли торжественным строем.

Во Владивостоке вручили погоны 24 будущим следователям. Фото - пресс-служба УМВД России по Приморскому краю




Фото — пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *