«Мост качает»: ураганный ветер во Владивостоке снёс контейнер с большегруза на другое авто

Ветер сдул контейнер на Золотом мосту

ДТП с участием большегруза произошло во Владивостоке на мосту через бухту Золотой Рог, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик «Экипажи ДПС». С большегруза сдуло контейнер прямиком на минивен. Проезжающие мимо автомобилисты записали происходящее на видео. О пострадавших информации нет.

«Мост качает, просто капец...прям чувствуется, как качает...а контейнер, его просто сдуло...», — сообщил голос за кадром.

Между тем, пресс-служба Главка МЧС по Приморскому краю опубликовала экстренное сообщение.

«В связи с влиянием на территорию Приморья тайфуна «Майсак» основное воздействие ветровой нагрузки на южные и западные районы края прогнозируется во второй половине дня. Для оперативного получения информации о происшествиях Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает граждан немедленно сообщать о нарушениях жизнедеятельности экстренным службам.

Кроме постоянно действующих телефонов экстренных служб 101 и 112, в Главном управлении МЧС России по Приморскому краю в круглосуточном режиме действует «телефон доверия»: 8 (423) 239-99-99.

В каждом муниципальном образовании находятся дежурно-диспетчерские службы, куда вы также можете сообщить о происшествиях и нарушениях жизнедеятельности. Позвонив по данным номерам, вы повысите оперативность реагирования восстановительных бригад.




Берегите себя и своих близких! Помните, что Ваша бдительность и неравнодушие может помочь работе спасателей.», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *