Шквальный ветер во Владивостоке погнул металлическую опору дорожного знака — фото

Ветер погнул дорожный знак

3 сентября на столицу Приморского края обрушился шквальный ветер, в результате чего по всему городу наблюдаются разрушения. В частности, в районе Второй Речки горожане обратили внимание на дорожный знак пешеходного перехода, металлическую опору которого погнул сильный ветер. Неподалеку от этого места большой дерево обрушилось на контактные линии троллейбуса, на месте происшествия работает восстановительная бригада.

Ветер погнул дорожный знак

«В связи с влиянием на территорию Приморья тайфуна «Майсак» основное воздействие ветровой нагрузки на южные и западные районы края прогнозируется во второй половине дня. Для оперативного получения информации о происшествиях Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает граждан немедленно сообщать о нарушениях жизнедеятельности экстренным службам.

Кроме постоянно действующих телефонов экстренных служб 101 и 112, в Главном управлении МЧС России по Приморскому краю в круглосуточном режиме действует «телефон доверия»: 8 (423) 239-99-99. В каждом муниципальном образовании находятся дежурно-диспетчерские службы, куда вы также можете сообщить о происшествиях и нарушениях жизнедеятельности.

Позвонив по данным номерам, вы повысите оперативность реагирования восстановительных бригад. Берегите себя и своих близких! Помните, что Ваша бдительность и неравнодушие может помочь работе спасателей.», — передает пресс-служба Главного управления МЧС по Приморскому краю.




Дерево упало на контактные сети троллейбуса

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *